Книга – лучший подарок

• “Книга – лучший подарок”, и мы с этим абсолютно согласны! А книги подаренные детям – ценнее вдвойне!
  • 9 февраля 2022 г Модельная детская библиотека «Детский центр литературного развития «Семицветик» присоединилась к Шестой Общероссийской акции “Дарите книги с любовью!” приуроченной к Международному дню книгодарения и объявила сбор книг в дар библиотеке.

В результате акции библиотека пополнила свой фонд художественными и научно-популярными изданиями, которые подарили наши любимые читатели: семья Искужиных Г.М. и её сыновья Артур и Тимур, Меркушова О., Иванова Т. , Бикбулатов Р., Аминов Р., Рахматуллина А., обучающиеся 6 “А” класса МБОУ СОШ № 1 “Гармония” и многие -многие другие, пожелавшие остаться неизвестными.

В итоге была оформлена книжная выставка “Книги в дар библиотеке”, где

представлены подаренные книги.  Очень скоро все эти книги займут свое место на

книжных полках в ожидании своего читателя!
От всей души благодарим наших дарителей и говорим им самое искреннее  “СПАСИБО!”.

Коллектив Модельной детской  библиотеки  «Детский центр литературного развития «Семицветик» был отмечен сертификатом от Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя»