Ярмарка услуг «Эврика»

10 сентября 2022в Центре детского творчества состоялась ярмарка услуг дополнительного образования «Эврика», направленная на привлечение детей и подростков в городские кружки и секции. Работники Модельной детской библиотеки «Детский центр литературного развития «Семицветик»  МБУК «ЦБС» ГО г. Кумертау приняли в ней участие и представили свою программу. Была организована акция «ЗАПИШИСЬ В БИБЛИОТЕКУ». Двадцать семь детей и подростков стали её участниками и записались в библиотеку на льготных условиях. Была подготовлена книжная выставка «ЖУРНАЛЬНЫЕ ЗАКОУЛКИ». Представленные на ней журналы “Квантик” и “Мур-мур” пользовались повышенным вниманием посетителей нашей площадки. И взрослые, и дети с удовольствием участвовали в лотерее «РЕЦЕПТЫ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ».   И взрослые, и дети с удовольствием участвовали в ЛОТЕРЕЕ «РЕЦЕПТЫ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ». Всегда многолюдно было в ФОТОЗОНЕ «СОЗДАЙ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ». Здесь же на библиотечной площадке состоялось торжественное НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ етнего конкурса «БИБЛИОКАНИКУЛЫ, или ЛЕТО С КНИГОЙ». Кроме того, участницы детского литературного клуба «Парус» – ВОРОШИЛОВА ВАЛЕРИЯ и САИТБАТАЛОВА АЛИЯ – выступили на сцене, представив свое литературное творчество.

Всем желающим раздавались приглашения, буклеты, визитки детских библиотек и рекламные закладки с адресами других библиотек МБУК «ЦБС» ГО г. Кумертау.