Интеллектуально – развлекательная игра «Квиз плиз!»

26 октября 2022 в Модельной детской библиотеке «Детский центр литературного развития «Семицветик» прошла  интеллектуально – развлекательная игра «Квиз, плиз!»

Мероприятие было организовано в рамках программы «Пушкинская карта». Его участниками стали студенты Кумертауского горного колледжа, которые разделились на 4 команды. Каждая команда придумала себе название и выполняла задания квиза, который состоял из 5 раундов: «Вопросы про Кумертау», «Вопросы с картинками», «Вопросы интеллекта», «Музыкальный», «Вопросы от Незнайки».  В зависимости от уровня сложности вопросов время для ответа на них варьировалось от 30 сек до 1 мин. Вопросы демонстрировались на большом экране, ответы записывал один игрок команды и отдавал в конце каждого раунда.

Таким образом, игра «Квиз, плиз» представляла собой интеллектуальную  битву, в ходе которой участникам было необходимо задействовать свою эрудицию, сообразительность, логику и умение работать в команде, с чем они блестяще справились!

Все команды были отмечены дипломами и подарками.