ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ПО ВСЕЛЕННОЙ ГАРРИ ПОТТЕРА»

11 ноября в Модельной детской библиотеке «Детский центр литературного развития «Семицветик» была организована интеллектуальная игра «По Вселенной Гарри Поттера» в рамках реализации проекта «Кумертауский литературный экспресс». Участниками квиза стали учащиеся 6 «В» класса МБОУ СОШ №1 «Гармония». Юные читатели погрузились в волшебный мир книг английской писательницы Джоан Роулинг. Игра предоставила ученикам возможность проявить смекалку и находчивость, эрудицию, логические способности, выудить из памяти прочитанное из книг и увиденное из фильмов. В итоге победила команда «Гриффиндор», второе место заняла команда «Воландеморт», третье место поделили «Доби» и «Хогвартс».  Участники  были награждены дипломами и памятными подарками.