Экскурсия в библиотеку

Дошколята, как мы их ласково называем, самые маленькие  читатели и воспитанники подготовительной к школе группы МБДОУ № 25 «Дюймовочка»,  2 декабря 2022 года пришли в первый раз в Модельную детскую библиотеку «Детский центр литературного развития «Семицветик». Глазенки распахнуты, так много вокруг интересного! Какие книжки на абонементе: красочные, звучащие, так и просятся в руки! И ещё игрушки! Просто игрушки? Присмотрелись ребятишки: да это же герои любимых книг! Вот тут-то и показали наши новые читатели, на что они способны: на все вопросы сказочной викторины быстренько ответили! Еще одно правило крепко-накрепко запомнили: у каждой книжки есть свой адрес, и нельзя ее ставить на полку куда попало! Будем ждать с нетерпением нашей следующей встречи!