Диана Ибрагимова и ее книга «Виндера. Однажды будет ветер»

Центральная городская библиотека приглашает к просмотру прямой трансляции «Диана Ибрагимова и ее книга «Виндера. Однажды будет ветер»

И вновь в гостях у библиотеки Диана Ибрагимова. Совсем недавно вышла в свет ее новая книга «Виндера. Однажды будет ветер». Фэнтези детям и взрослым. Главная героиня – двенадцатилетняя Рина – осталась единственным живым человеком во всём королевстве Хайзе. Все остальные, включая её семью, под заклятием сумасшедшего принца спят в своих домах, превратившись в вещи. Девочке предстоит пройти настоящий квест по поиску подсказок и расколдовать жителей королевства. Ей помогают ожившие предметы, а её верный друг превратился в велосипед. Некоторые вещи настроены агрессивно и пытаются её убить. Книга держит внимание до последних страниц и после окончания оставляет жгучее желание скорее познакомиться с продолжением.

О книге и о многом другом – в разговоре с Дианой.

Смотрите нас!