Интеллектуальная игра “Кубок Серебряной Совы”

Библиотечная система Кумертау заняла 2 место в интеллектуальной игре “Кубок серебряной совы”. Интеллектуальная игра “Кубок Серебряной Совы” собрала в МБУ АРМИ представителей мудрого возраста.

За Кубок боролись 3 команды: “Парус” – библиотечная система города Кумертау, “Серебряное добро” – сообщество добровольцев старшего возраста и “Веснушки” – команда АРМИ и Городского совета ветеранов.

Участникам предстояло ответить на простые и каверзные вопросы 7 туров. Самым интересным для них оказался тур по современному молодежному сленгу. Здесь пришлось подумать подольше. Но все команды справились достойно.

После подсчета правильных ответов Победителем интеллектуальной игры “Кубок Серебряной Совы” стала команда “Веснушки”.

Все участники получили памятные призы и сертификаты от организаторов.