Квиз – игра “Путешествие в город “Доброград”.

7 июня 2024 в Модельной детской библиотеке “Детский центр литературного развития “Семицветик” отдыхающие в лагере летнего интенсива «Летняя карусель» при службе семьи в г. Кумертау ГБУ РБ Южный МЦ “Семья” , разделившись на 3 команды, совершили “Путешествие в город “Доброград”.

Уникальная квиз – игра, была организована волонтёрами добровольческого ресурсного центра “Белая река”: Коротковым Вадимом и Широковым Ярославом. В ходе мероприятия ребята вспомнили русские народные и авторские сказки. С удовольствием поучаствовали в музыкальных и танцевальных паузах. Ответы ребят еще раз подтвердили то, что мы любим сказки потому, что в них желание героев всегда исполняются. Что сказки помогают нам в жизни лучше общаться.

Коллектив библиотеки и службы семьи в г. Кумертау ГБУ РБ Южный МЦ “Семья” благодарят добровольческий ресурсный центр “Белая река” – М, Н. Сафонову, Короткова Вадима и Широкова Ярослава за помощь в организации занимательного мероприятия. Желаем успехов!