«Семейные увлечения»

В библиотеке-филиале №9 на протяжении десятков лет сформировался фонд таким образом, чтобы привлечь к чтению семьями. С самых первых дней открытия библиотеки и до сих пор семьи Игнатьевых, Бухтияр, Кораблевых, Абрамовых и многие другие с воодушевлением посещают библиотеку, читают книги, делятся своими открытиями в мире книжных новинок и передают мудрость и важность чтения своим детям, внукам.

Ежегодно для читающих семей мы организовываем встречи, куда приглашаем и новых читателей. Со многими сдружились и стали делиться еще и своими увлечениями.

8 июля представители 6 семей в библиотеке отметили добрый семейный праздник День Семьи, Любви и Верности. Каждый рассказал о своих новых увлечениях, интересах. Рисовали, просмотрели фильм «Чистодей», за чашкой чая поделились своими увлечениями.