Каникулы продолжаются

Каникулы продолжаются, и провести их нужно с пользой и весело! Работники модельной детской библиотеки «Детский центр литературного развития «Семицветик» подготовили для своих читателей программу летнего отдыха.

7 июня участниками одного из культурно-развлекательных мероприятий стали дети, отдыхающие в пришкольном лагере МБОУ СОШ №3. Ребята узнали много интересной информации о происхождении книги, о том какие есть необычные и редкие издания в мире. На презентации были продемонстрированы самые большие и самые маленькие книги мира. Издания разного формата, имеющиеся в Центральной детской библиотеке, в том числе книжки-малышки, книжки-игрушки можно было увидеть на выставке.

Ну и какие каникулы без веселых конкурсов и танцев. Девчонки и мальчишки отвечали на вопросы викторины, приняли участие в игровой программе.

Пока на улице шёл дождь, в зале библиотеки царила теплая атмосфера, наполненная  хорошим настроением и позитивными эмоциями детей.