Всероссийская олимпиада «Символы России. Петр I» 5″В” класса МБОУ СОШ 10

17 ноября 2022 года во всех регионах страны проходит Всероссийская олимпиада «Символы России. Петр I».
Её организаторы: Российская государственная детская библиотека совместно с Российским историческим обществом, Ассоциацией ведущих университетов и Государственной публичной исторической библиотекой при поддержке Министерства культуры РФ.
В Модельной детской библиотеке “Детский центр литературного развития “Семицветик” была организована площадка для участия в данной олимпиаде. Её участниками в 14 часов стали обучающиеся 5″В” класса МБОУ СОШ 10  (кл. рук. Хрипунова Е. Н.). Ребята отвечали на вопросы викторины в возрастной категории от 10 до 12 лет.
По условиям Олимпиады все участники будут отмечены электронными сертификатами. 1 победитель получит именной диплом и ценный подарок!
Пожелаем удачи нашим Кумертауским участникам!