Интеллектуально – развлекательная игра «Квиз плиз!»

24 ноября 2022 в Модельной детской библиотеке «Детский центр литературного развития «Семицветик» прошла интеллектуально – развлекательная игра «Квиз, плиз!»
Мероприятие было организовано в рамках программы «Пушкинская карта». Его участниками стали обучающиеся класс ГБОУ БРГИ № 3, которые разделились на 3 команды. Каждая команда придумала себе название и выполняла задания квиза, который состоял из 5 раундов: «Вопросы про Кумертау», «Вопросы с картинками», «Вопросы интеллекта», «Музыкальный», «Вопросы от знатоков». В зависимости от уровня сложности вопросов время для ответа на них варьировалось от 30 сек до 1 мин. Вопросы демонстрировались на большом экране, ответы записывал один игрок команды и отдавал в конце каждого раунда. Таким образом, игра «Квиз, плиз» представляла собой интеллектуальную битву, в ходе которой участникам было необходимо задействовать свою эрудицию, сообразительность, логику и умение работать в команде, с чем они блестяще справились! Все команды были отмечены дипломами. Победила команда под названием “Техас”, набравшая наибольшее количество баллов. Она получила сладкий приз.