Обзор детской литературы «Путешествие в страну непрочитанных книг»

Модельная библиотека-филиал №4 «Детский центр чтения и творчества «Мозаика» предлагает к просмотру прямую трансляцию обзора детской литературы.

Сегодняшние дети самые счастливые. В библиотеках каких только книг нет. Нужно лишь иметь желание читать. Чтение помогает нам лучше познать окружающий мир и себя. Потому что книга учит мыслить, учит говорить, учит понимать людей.

Представляем познавательную литературу для детей 6+: энциклопедию с дополненной реальностью «Подводный мир», энциклопедию для детей «Техника», занимательную энциклопедию «Удивительные природные явления», детскую энциклопедию «Балет» и многие другие интересные книги, которые поступили в текущем году в библиотеку. Все эти книги с яркими иллюстрациями расскажут маленьким читателя много нового и интересного, ведь книги – верные друзья, детям без книг никак нельзя.

Просмотреть обзор можно по ссылке