Прямая трансляция. «Место встречи…Библиотека!» Встреча первая

Модельная библиотека-филиал №3 «Центр по организации работы с людьми с ОВЗ» подготовила Цикл мероприятий по декоративно-прикладному искусству, педагогическому искусству, журналистике и т.д.

Первое мероприятие в формате творческой встречи с интересным человеком прошло с руководителем студии мастерства «Ажур», мастером декоративно-прикладного творчества Альфией Давлетшиной, которая объединяет рукодельниц города.  Она поделилась историей создания студии, рассказала о творческом пути, в ходе встречи мастерица продемонстрировала элементы башкирского костюма, поделилась хитростями мастерства, раскрыла свои небольшие секреты при создании изделий. В помощь начинающим рукодельницам порекомендовала тематическую литературу.

Просмотреть трансляцию можно по ссылке