Мастер-класс «Посуда из пластиковых бутылок»

12 марта 2024 г. Модельная детская библиотека-филиал №4 «Детский центр чтения и творчества «Мозаика» провела онлайн-трансляцию мастер-класса «Посуда из пластиковых бутылок».

Пластиковые бутылки являются наиболее доступным материалом, который можно найти в каждом доме.  Не спешите выбрасывать использованную пластиковую тару, ведь для неё еще можно найти полезное применение. Учитывая, что они различны не только по величине, но и по цвету, то простор для творчества открывается безграничный. При наличии определенных навыков можно сделать пластик податливым, что позволяет создавать на его основе разные поделки, которые обязательно будут востребованы и пластик проживет вторую жизнь.

Предлагаем к просмотру мастер-класс по созданию посуды из пластиковых бутылок. Это очень быстро и интересно тем, что такую поделку без особых усилий может сделать каждый.

Смотрите по ссылке